Apartment Bonaca

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment Bonaca Dubrovnik mit Blick aufs Meer liegt in ca. 20 Gehminuten Entfernung von den Stadtmauern von Dubrovnik in Dubrovnik. Dieses 75 m² große Apartment befindet sich im Stadtviertel Lapad von Dubrovnik und verfügt über einen privaten Balkon sowie eine Terrasse.

    Dieses Apartment heißt die Gäste im alten Teil von Dubrovnik, knapp 1 km vom Onofrio-Brunnen entfernt willkommen. Ein Strand befindet sich in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung. Außerdem ist das Apartment Bonaca ziemlich nah am Bellevue Strand gelegen.

    Die Unterkünfte verfügt über 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Das Apartment Bonaca hat eine komplette Küche, wo es zudem einen Kühlschrank und einen Geschirrspüler gibt. Die nächste Bushaltestelle Gospino polje liegt kaum 250 Meter entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Apartment Bonaca Dubrovnik

    Die Unterkünfte verfügt über 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Bonaca Dubrovnik Ausstattung foto Apartment Bonaca Dubrovnik Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartment Bonaca Dubrovnik

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartment Bonaca Dubrovnik

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Größe von 75 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Bonaca Dubrovnik